«320 лет городу Борисоглебску» (6+)

29 марта 2018 года в 13.00 в Воронежском областном   краеведческом музее открывается выставка «320 лет городу Борисоглебску».  На выставке представлены план города 1806 года, фотоматериалы с видами города начала 20 века и последующих десятилетий.

Выставка поможет посетителям составить представление о меняющемся облике города, познакомиться с архитектурными  особенностями Борисоглебска, узнать о памятниках архитектуры и   культовых сооружениях, зданиях культурно-образовательного и административного предназначения, экономике  города  в  прошлом и настоящем.

Отдельный комплекс будет посвящен знаменитым уроженцам города - ученым, художникам, героям Советского союза.