В отделе «Великая Отечественная война 1941-45 гг.» (Арсенал)» состоялись первые экскурсии по новой экспозиции!

5 августа в отделе «Великая Отечественная война 1941-45 гг.» (Арсенал)» после масштабной реконструкции состоялись первые  экскурсии!

Напоминаем, что сейчас в музее действуют особые правила посещения:

• В период действия ограничительных мер по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), посещение музея осуществляется исключительно в составе экскурсионной группысамостоятельный осмотр экспозиции не предусмотрен. Численность экскурсионной группы составляет не более  5 человек.
  • Для посещения необходимо приобрести входной и экскурсионный билет на указанную дату и время.
  • Экскурсионные группы формируются по предварительной записи, которая осуществляется не позднее, чем за сутки до проведения экскурсий. Телефон для записи: 255-24-21