Встреча-беседа с Иваном Петровичем Чухновым

1 декабря 2023 года в 15.30 в основном здании ВОКМ (ул. Плехановская, 29) в рамках совместного проекта Воронежского областного краеведческого музея и Воронежского Дома дружбы «Наставники: мудрость вне времени» состоится встреча - беседа с заслуженным работником культуры Российской Федерации, заслуженным деятелем Всероссийского музыкального общества, кандидатом педагогических наук Иваном Петровичем Чухновым.
"Иван Петрович Чухнов — человек искусства, подвижник и новатор, основательный, деятельный и увлеченный, личность редкого обаяния и неуемной энергии. Он по-отечески мудро, заботливо и с полной душевной отдачей реализовал самые яркие и значимые проекты, дарил и продолжает щедро дарить людям радость общения с прекрасным, безустанно пополняя богатые творческие традиции нашего края, бережно сохраняя славную историю нашего старинного города.
В каждой своей ипостаси — творца, наставника, руководителя и организатора — Иван Петрович добился не только авторитета и широкого общественного признания, но и искренней любви и благодарности воронежцев".
Для участия в мероприятии необходима предварительная запись по телефону: +7 (473) 252-04-56.
Если Вы не можете лично посетить мероприятие, то вы можете задать вопрос нашему гостю в сообщении в этой группе