«320 лет городу Борисоглебску» (6+)

29 марта 2018 года в 13.00 в Воронежском областном краеведческом музее состоялось открытие выставки «320 лет городу Борисоглебску».

На выставке представлены план города 1806 года, фотоматериалы с видами города начала 20 века и последующих десятилетий.
Выставка поможет посетителям составить представление о меняющемся облике города, познакомиться с архитектурными особенностями Борисоглебска, узнать о памятниках архитектуры и культовых сооружениях, зданиях культурно-образовательного и административного предназначения, экономике города в прошлом и настоящем.
Отдельный комплекс посвящен знаменитым уроженцам города - ученым, художникам, героям Советского союза.

На  открытии  выставки  присутствовали  школьники  из  города  россоши,  а  также  жители  воронежа  и  гости  города.

Приглашаем  жителей и гостей города посетить  выставку!