Афиша мероприятий в доме-музея А.Л. Дурова - декабрь 2021 года

Телефон для справок: 253-03-87

4 декабря – 12-00 – Тематическая экскурсия «Зарубежные гастроли В.Г.Дурова»  в рамках Программы выходного дня (для родителей с детьми)

9 декабря – 12-00 - Школьные четверги. Рассказ А.Л.Дурова «Как я стал клоуном» (вход свободный)

11 декабря – 12-00 –Тематическая экскурсия «Знаменитые цирковые династии – Бирюковы» в рамках Программы выходного дня (для родителей с детьми)

16 декабря – 12-00 Школьные четверги. Рассказ А.Л.Дурова «Под арестом» (вход свободный)

18 декабря – 12-00 – Тематическая экскурсия «Знаменитые цирковые династии: – Бирюковы» - в рамках Программы выходного дня (для родителей с детьми)

23 декабря – 10-00 – Открытие выставки «Зимняя сказка» - фарфор и стекло из собрания Воронежского областного краеведческого музея (для приглашенных лиц)

23 декабря – 12-00 – Школьные четверги. Рассказ А.Л.Дурова «Тюрьма» (вход свободный)

Просмотр видеозаписи спектакля Театра Терезы Дуровой «Двенадцать месяцев» в рамках Программы выходного дня (для родителей с детьми)

25 декабря – 12-00 – Тематическая экскурсия «Жизнь замечательных цирковых артистов: В.Г.Дуров»  в рамках Программы выходного дня (для родителей с детьми)

26 декабря – 12-00 – Хроника прошедших событий. Просмотр архивных видеозаписей в рамках Программы выходного дня (вход свободный)

29 декабря – 12-00 - Школьные четверги. Рассказ А.Л.Дурова «Выбросил» (вход свободный)