Афиша мероприятий в доме-музея А.Л. Дурова - январь 2022 года

Телефон для справок: 253-03-87

2 января – 12-00 – Тематическая экскурсия «Фарфоровое и стекольное производство в России конца Х1Х – начала ХХ в.в.»  по выставке «Зимняя сказка»  (предварительная запись от 5 человек)

5 января –12-00 – 15-00 Конкурс снежных клоунов и снежных человечков (вход на усадьбу А.Л.Дурова свободный)

6 января – 12-00 – Тематическая экскурсия «Как на Руси встречали Рождество. Архивная видеозапись «Рождественский вертеп» (вход свободный)

8 января – 12-00 – Просмотр видеозаписи спектакля Театра Терезы Дуровой «Двенадцать месяцев» в рамках Программы выходного дня (для родителей с детьми)

15 января – 12-00 – Тематическая экскурсия «Жизнь замечательных цирковых артистов: Ю.В.Никулин» (к 100-летию со дня рождения) в рамках Программы выходного дня (для родителей с детьми)

20 января – 12-00 – Школьные четверги. Рассказ А.Л.Дурова «Сколько стоит серая лошадь»  (вход свободный)

22 января – 12-00 – Тематическая экскурсия «Дрессировка крупных животных» в рамках Программы выходного дня (для родителей с детьми

27 января – 12-00 – Школьные четверги. Рассказ А.Л.Дурова «Крокодил»

(вход свободный)

28 января – 12-00 – Открытие стационарной выставки «Лицо театральной пародии» (для приглашенных лиц)

29 января – 12-00 –Тематическая экскурсия «Театральные встречи» в рамках Программы выходного дня (для родителей с детьми)

30 января –12-00 – Хроника прошедших событий» просмотр архивных видеозаписей  в рамках Программы выходного дня (вход свободный)