Цикл документальных фильмов «Без срока давности»

С 6 апреля по 25 июня в отделе ВОКМ "Великая Отечественная война 1941-45 гг."(Арсенал)" (г. Воронеж, ул. Ст. Разина, 43) состоится кинопоказ цикла документальных фильмов о преступлениях нацистской Германии в годы Великой Отечественной войны «Без срока давности». Киноленты повествуют о малоизвестных фактах в годы Великой Отечественной войны, огласка которым дана лишь в наши дни. Цикл фильмов отражает героические подвиги советского народа в борьбе с нацистским режимом. В кинокартинах пойдет речь об участии наших соотечественников в освобождении Европы, развитии партизанского движения на территории западных государств, а также о трагедиях и геноциде, которые осуществляло немецкая армия при развязывании Второй мировой войны.

Программа проводится с 6 апреля по 25 июня 2023 г. (со среды по воскресенье).

Заявки на кинопоказ принимаются от организованных групп (от 10 человек).

Необходима предварительная запись по телефону:

+7 (473) 255-24-21 — отдел «Великая Отечественная война 1941-45 гг.» (Арсенал)».