Кинопоказ фильма "Наука побеждать" в отделе "Арсенал"

15 марта в отделе «Арсенал» Воронежского областного Краеведческого музея в рамках общероссийского передвижного фестиваля «Кино на службе отечеству» состоялся кинопоказ фильма «Наука побеждать». На просмотре фильма присутствовали студенты 2 курса Воронежского государственного университета инженерных технологий (ВГУИТ). Посетившие кинопоказ смогли ознакомиться с эксклюзивной кинолентой, события которой отражают происходящие события на территории Украины, которая оказалась центром столкновения России и держав входящих в НАТО. Автором киноленты были показаны реальные истории из жизни солдат проходивших службу в зоне Специальной Военной операции, их опыт нахождения в зоне боевых действий, а также внутренние взаимоотношения с ополченцами и призывниками.