Открытая лекция «Историческая память о нацистских концлагерях периода оккупации Воронежской области»

26 ноября 2022 года состоится открытая лекция «Историческая память о нацистских концлагерях периода оккупации Воронежской области».

Эксперт: Черникова Виктория Владимировна, кандидат политических наук, доцент исторического факультета Воронежского государственного университета

Место проведения - «Арсенал» (отдел Воронежского областного краеведческого музея «История Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», ул. Степана Разина, 43)

Начало в 14:00. Вход свободный.

Мероприятие бесплатное. Проект реализуется ВРОПО «Бессмертный подвиг» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Мероприятие приурочено к 80-летию освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков.

Для участия требуется предварительная регистрация - https://forms.yandex.ru/u/637bef18505690bb7b2b1093/