Семейный праздник в "Доме-музее А. Л. Дурова"

9 ИЮЛЯ в рамках цикла мероприятий «Цирк это просто», при поддержке Департамента культуры Воронежской области, в Доме-музее А. Л. Дурова состоится СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК посвящённый Дню семьи, любви и верности!

Семейные ценности в цирке всегда были в приоритете: цирк – это искусство для всей семьи; цирковые династии – образец любви и верности!

У всех воронежцев в этот день появится возможность стать частью большой цирковой семьи!

Если вы, ваши дети, ваша семья умеете жонглировать, показывать фокусы, владеете акробатикой, а может у вас есть дрессированный питомец, то у вас появится уникальная возможность продемонстрировать свои таланты друзьям и родственникам.

Что будет?

·         Игры на свежем воздухе;

·         Выступления учащихся любительских цирковых коллективов;

·         Рассказ о цирковых династиях Воронежа;

·         Показ цирковых талантов воронежцев (по предварительной записи);

·         Всех гостей ожидает мастер класс по жонглированию;

·         Будет установлено шапито «Маленького цирка» куда можно пройти и попробовать себя в качестве акробата или жонглёра;

·         Во время и после праздника желающие могут познакомиться с экспозицией Дома-музея А. Л. Дурова.

Присылайте видео своих талантов на voronezh-circus@mail.ru и станьте участником настоящего циркового представления!

Возрастных ограничений нет. Можно придти с друзьями, с детьми, одному – как вам будет комфортно.

Что брать с собой?

Удобную для занятий на свежем воздухе одежду, плед, чай и хорошее настроение!

Если у вас возникнут вопросы позвоните нам: +7 (473) 240-75-15.

И помните, что #циркэтопросто !!!