Вручение паспортов юным гражданам РФ

В отделе Воронежского областного краеведческого музея «Великая Отечественная война 1941—1945 гг. („Арсенал“)» состоялось торжественное вручение паспортов учащимся школ города Воронежа.

Мероприятие было проведено сотрудниками одела «Великая Отечественная война 1941—1945 гг. („Арсенал“)» совместно с Воронежским областным центром детского и юношеского туризма, краеведения и экскурсий.

На вручении присутствовали 30 школьников, которые получали паспорта, и их родители, представители службы ФМС по Воронежской области, а так же спикер Воронежской областной Думы Ключников В.Е., председатель Избирательной комиссии Воронежской области Селянин В.Е., главный федеральный инспектор по Воронежской области Солодов А.М., начальник Управления ФМС по Воронежской области Селютин И.В, заместитель председателя Воронежского отделения общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Образцов И.Д.

Почетные гости выступили с приветственной речью к учащимся и вручили паспорта.

С номерами художественной самодеятельности выступили учащиеся Воронежского хореографического училища, ансамбли «Россияночка» и «Конфетти», а также Елена Погребецкая с «Балладой о матери».