«43...Хроника событий» (6+)

Уважаемые посетители!

В связи с решением оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области № 6 от 11.02.2021 г. в соответствии с п. 2 «о начале подготовки к возобновлению с 01.03.2021 г. театрально-концертной деятельности для детей», мы возобновляем проведение театрализованных интерактивных программ. Занятия начинаются с 9 марта 2021 года.

Спешим Вас заверить, что все нормы Роспотребнадзора соблюдаются в нашем музее с особой тщательностью. Участники образовательных программ будут находиться в просторном интерактивном зале, изолированно от основной массы посетителей.

Свою работу мы начинаем с вашей любимой и такой долгожданной программы «43...Хроника событий».
Ждём Вас в обновлённой экспозиции отдела «Великая Отечественная война 1941–1945 гг.»(Арсенал)» (ул. Степана Разина, 43).

Справки и запись по телефону 252-04-56.

arsenal1983vokm@yandex.ru