Онлайн-конкурс детского рисунка «Моя семья»

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности: праздник, который появился в Муроме и стремительно завоевал популярность по всей стране. Его связывают с подвигом супружеской верности святых Петра и Февронии, которые покровительствуют семье и браку в православии.

В связи с этим праздником краеведческий музей объявляет онлайн-конкурс детского рисунка «Моя семья»!

Правила просты:
1. Ваш ребенок рисует свою семью карандашами, красками, фломастерами или любыми другими предметами - к участию принимаются только работы на бумаге! От одного участника сможем принять только одну работу, чтобы все было честно.
2. Вы присылаете фото рисунка в сообщения группы ВК.
3. В ходе онлайн-голосования будут выявлены победители, которые займут 3 призовых места.

Какие же призы?
1 место – бесплатная экскурсия по Основному зданию для семьи победителя (до 5 человек).
2 место – бесплатная экскурсия по Дому-музею А.Л. Дурова для семьи победителя (до 5 человек).
3 место – билеты на бесплатное посещение Основного здания или Дома-музея А.Л. Дурова по выбору победителя на семью (до 5 человек).

Ждем ваши работы до 23 июня 2023 г.
25 июня начнется голосование, которое завершится в 12:00 7 июля.
Подведение итогов состоится 8 июля.

В связи с летними каникулами мы оставляем победителям возможность забрать свои призы в любое удобное время, предварительно связавшись с сотрудниками музея по телефону:
+7 (473) 252-04-56 или через сообщения группы.