Встреча-беседа с Владимиром Юрьевичем Зориным в рамках проекта "Наставники:мудрость вне времени"

Встреча-беседа с Владимиром Юрьевичем Зориным

3 июня 2023 года в основном здании ВОКМ состоится встреча-беседа с членом Президиума Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям, председателем комиссии Общественной палаты РФ по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, доктором политических наук, председателем Общественного Совета Московского Дома национальностей, первым заместителем Председателя Совета Ассамблеи народов России Владимиром Юрьевичем Зориным.
Тема встречи: «Всегда важно искать то, что нас объединяет»
В ходе мероприятия все желающие смогут задать интересующие их вопросы.
Также задать вопрос можно оn-line, прислав его в группу музея ВКонтакте или на сайт музея. Лучший вопрос, наиболее понравившийся гостю, будет отмечен призом – 2 билетами на бесплатное посещение музея.
Предварительная запись по тел. +7 (473) 252-04-56
Место проведения: ул. Плехановская, 29

Мероприятие организовано в рамках совместного проекта ГБУК ВО «Воронежский областной краеведческий музей» и любительского объединения «Воронежский Дом дружбы» при КЖЦ «Северный» (МБУК «ЦКС» городского округа город Воронеж) «НАСТАВНИКИ: МУДРОСТЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ».