Концертная программа в рамках "Ночь искусств 2023" 4 ноября

Скрипичный концерт от Воронежского государственного института искусств
Наши друзья и постоянные участники мероприятий музея преподаватели и учащиеся кафедры оркестровых инструментов Воронежского государственного института искусств выступят перед гостями вечера с классическими композициями известных композиторов.

Начало концерта в 16.00
Плехановская, 29 (Зал "Животные", 2 этаж)

Без предварительной записи

Выступление преподавателей и учащихся классов гитары Детской школы искусств №11 им. М .И. Носырева
Перед зрителями выступят преподаватели Константин Абдула, Александр Шевцов, Светлана Кабанова, учащиеся - юные гитаристы, лауреаты Всероссийских и Международных фестивалей. Прозвучат как классические, так и популярные композиции.

Начало концерта в 18.30
Плехановская, 29 (Зал "Животные", 2 этаж)

Без предварительной записи

Помимо концертной и интерактивных программ, в «Ночь искусств 2023» 4 ноября наших гостей ждет еще и вечер поэзии

Вечер авторской поэзии неординарной харизматичной Полины Синёвой , автора книг «Ботинки для Эвридики» (2020),
«Вавилонское радио» (2014), «Возвращение в алфавит» (2010), «Полтора путешествия» (2005), «Девочка-речь» (1997). Творчество Полины известно далеко за пределами родного города - стихи публиковались в журналах и альманахах TextOnly, «Воздух», «Октябрь», «Волга», «Зарубежные записки», «Вавилон», «Цирк Олимп», «Ковчег», «Смена», «Литературная Россия», «День и ночь» и других.
Сопровождать тексты в исполнении автора движением будет Юлия Ляшенко , преподаватель телесной осознанности и танцевальных практик.
Приходите слушать, проживать, осознавать.

Плехановская, 29 (Зал «Крылатое чудо», 2 этаж)