Экологический субботник

27 августа 2016 года коллектив ГБУК ВО «Воронежский областной краеведческий музей» активно принял участие в общегородском экологическом субботнике.
Неравнодушные к облику родного города,  сотрудники всех отделов музея сочли своим долгом поддержать акцию и внести свой посильный вклад в благоустройство прилегающих ко всем зданиям музея территорий.
В субботнике приняли участие 68 человек.
В процессе мероприятия были приведены в порядок входные группы и фонари,  выполнены  ландшафтные работы, приведено в порядок более 400 кв. м.
Экологический субботник показал необходимость регулярного проведения подобных акций.  Коллектив ВОКМ  всегда готов принимать в них участие и приложить усилия к тому, чтобы облик музея радовал воронежцев и гостей города.