Открытие выставки "Герои фронта и тыла"

18 декабря 2022 года в 13:00 к 80-летию освобождения Воронежа и Воронежской области от немецко-фашистских захватчиков, в отделе ГБУК ВО «Воронежский областной краеведческий музей» «Великая Отечественная война 1941-45 гг.» (Арсенал)» (ул. Степана Разина, 43) состоится открытие выставки «Герои фронта и тыла».

Посетители посредством интересных и уникальных предметов (личных вещей, фотографий, документов, дневниковых записей, плакатов и пр.) смогут познакомиться с особенностями экономического обеспечения Красной Армии, самоотверженностью работников тыла в обеспечении боеспособности армии. Выставка призвана показать посетителям огромную роль работников тыла в достижении Великой Победы, единство фронта и тыла в годы Великой Отечественной войны.

Дополнительная информация:

Адрес отдела: ул. Степана Разина, 43

Целевая аудитория: школьники, студенты, жители Воронежа и гости города, неравнодушным к теме Великой Отечественной войны.

Выставка продлится до 31января 2022 года.

Приобрести билет можно также по Пушкинской карте.