«НОВОГОДНИЙ ПРИВЕТ СОЛДАТУ СПЕЦОПЕРАЦИИ ВООРУЖЁННЫХ СИЛ РОССИИ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ»

В отделе Воронежского областного краеведческого музея «Великая Отечественная война 1941-1945 гг.» (Арсенал)  7 декабря 2022 года стартует акция «Новогодний привет солдату спецоперации Вооружённых сил России на территории Украины» для школьников 1-11-го классов.

Акция, направленная на сохранение и укрепление традиционных ценностей, обеспечение и передачу их от поколения к поколению, продолжает традицию поздравления с Новым годом бойцов Красной Армии, ярко проявившуюся в период Великой Отечественной войны.

Участники акции узнают, как праздновали Новый год на фронтах Великой Отечественной войны и как поздравляли бойцов Красной армии жители тыла и смогут своими руками сделать подарки для военных, принимающим участие в Специальной военной операции: нарисовать открытки, написать письма с теплыми пожеланиями бойцам.

Акция проводится при поддержке молодёжного общественного движения «Молодежка Общероссийского народного фронта», участники которой передадут подарки бойцам на линию соприкосновения.

Продолжительность программы:45-60 мин.

Количество человек: от 10 до 30.

Стоимость билета: бесплатно.

Заявки принимаются от организованных групп по предварительной записи.

Телефон для предварительной записи: 8(473) 255-24-21.