Приглашаем на показ документального фильма "Вечный плен"

2 апреля 2023 года в 15-00 в отделе Воронежского областного краеведческого музея «Великая Отечественная война 1941 - 45 гг.» (Арсенал)» (ул. Ст. Разина, 43) состоится показ документального фильма «Вечный плен» (Россия, 2023 г.), посвященного истории оккупации Воронежской области в годы Великой Отечественной войны.

На территории Воронежской области фашисты создали 55 концлагерей для военнопленных и мирных жителей. Сотни тысяч человек прошли лагеря. Десятки тысяч погибли. Эти страшные события остались малоизвестной страницей истории. Кинофильм раскрывает нить преступных замыслов агрессоров. Озвучены факты злодеяний немецко-фашистских захватчиков на воронежской земле.

Фильм подготовлен ВРОПО "Бессмертный подвиг" при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Продолжительность фильма: 25 мин.

Просмотр фильма будет доступен для всех посетителей музея.

Купить билет для посещения музея можно по ссылке: https://museum-vrn.ru/. Билеты можно приобрести по Пушкинской карте.