Урок военно-патриотического воспитания «Значение военно-исторических клубов в сохранении памяти о Великой Отечественной войне»

29 апреля 2022 года в 15.00 в отделе ВОКМ «Великая Отечественная война 1941–45 гг.» (Арсенал)» состоится урок военно-патриотического воспитания «Значение военно-исторических клубов в сохранении памяти о Великой Отечественной войне», приуроченный к 77-й годовщине Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками.

Для участников будет организована тематическая экскурсия, посвященная истории Воронежской области в годы войны. После перед посетителями выступят представители военно-исторического клуба «Отечество» г. Воронеж, которые расскажут собравшимся о реконструкторской деятельности, особенностях и реализуемых направлениях.

Для участия в мероприятии необходима предварительная запись по телефону: +7 (473) 255-24-21.

Количество мест ограничено.

Мероприятие проводится бесплатно.