В отделах нашего музея после долгого перерыва прошли первые экскурсии!

Мы долго ждали, и, наконец, музеям вновь разрешили работать с посетителями!

Перестроиться на новый формат работы было непросто. Мы разрабатывали особые регламенты, наносили разметку, продумывали каждую мелочь, чтобы сделать посещение нашего музея комфортным и безопасным.

С новыми правилами посещения можно ознакомится, нажав на баннер на основной странице сайта.

Экспозиции отделов "Дом-музей А. Л. Дурова" и "История создания российского флота" открылись для посетителей 22 июля, а экспозиции основного здания - 29 июля. Открытие для посетителей новой экспозиции отдела "Великая Отечественная война 1941-1945 гг." (Арсенал)" состоялось 5 августа.

Теперь наши экскурсии проходят в малых группах до 5 человек. Экскурсовод сопровождает посетителей в течение всего времени пребывания в музее и старается сделать это небольшое путешествие в мир истории и краеведения интересным и запоминающимся!

Не забудьте записаться, планируя свой поход в музей!