Встреча с военно-историческим клубом "Отечество" г. Воронеж в отделе "Арсенал"

22 апреля 2023 с 11:00 до 16:00 в отделе ВОКМ «Великая Отечественная война 1941–45 гг.» (Арсенал)» состоится встреча с Военно-историческим клубом «Отечество». Встреча приурочена к 78-й годовщине победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками.

Для посетителей на территории музея будет организована интерактивная площадка, на которой гости музея смогут ознакомиться с предметами быта и военного обихода, образцами вооружения периода Великой Отечественной Войны. Все желающие смогут сфотографироваться, посмотреть и узнать много интересного о военной жизни от участников военно-исторического клуба.

Мероприятие проводится бесплатно.

Фотографии взяты из архивов ГБУК ВО «Воронежский областной краеведческий музей» и военно-исторического клуба «Отечество» г. Воронеж.