«Личность педагога и наставника в экспозиции вузовского музея»

5 декабря 2023 года ученый секретарь Екатерина Афонюшкина приняла участие в круглом столе «Личность педагога и наставника в экспозиции вузовского музея», который состоялся в интерактивном конференц - зале ФГБОУ ВО Воронежского государственного педагогического университета в рамках Года педагога и наставника. В ходе встречи представители музейного и библиотечного сообществ поделились своими наработками и конкретными примерами построения экспозиционно-выставочного пространства в рамках заданной темы. На примере конкретных выставок и мероприятий, посвященных теме наставничества, состоялся конструктивный диалог. Все присутствующие единогласно пришли к мнению о необходимости дальнейшего развития и продвижения темы «Личность педагога и наставника» во всех сферах культуры и образования.