Всероссийская акция «Стена Памяти» в музее

9 мая в отделе "Великая отечественная война 1941-45 гг. «(Арсенал)» Воронежского областного краеведческого музея состоялась Всероссийская акция «Стена Памяти».

В этом году акция «Стена памяти» проводится как один из новых форматов всероссийской акции «Бессмертный полк» - это важное событие, благодаря которому память о храбрых воинах, защитивших родные края от вражеских нашествий и обеспечивших мирную жизнь будущему поколению, будет приумножена.

Сотрудники музея присоединились к акции и разместили на «Стене Памяти» фотографии участников Великой Отечественной войны, а также рассказали жителям и гостям города о вкладе наших земляков в  Победу в Великой Отечественной войне. Стоит отметить, что «Стена Памяти» дополнялась новыми фотографиями ветеранов, а сама акция вызвала глубокое чувство патриотизма за свою Родину, своих героев.