Расписание интерактивных мероприятий на Новогодние каникулы в музее "Арсенал"

Расписание интерактивных мероприятий на Новогодние каникулы!!! (21.12.22г. – 08.01.23г.)

1) «Воронеж. Освобождение». Проект акцентирует внимание на подвигах защитников города, характеризует бытовую жизнь красноармейцев в военные годы (с практическими занятиями). Во время программы ребята собирают вещмешок, изготавливают солдатское письмо-треугольник.

2)«В едином боевом строю». Проект посвящен участию животных в боевых действиях во время Великой Отечественной войны.

3)«Новогодний привет солдату Вооруженных сил России, принимающему участие в специальной военной операции на территории Украины». Участники акции узнают, как праздновали Новый год на фронтах Великой Отечественной войны и как поздравляли бойцов Красной армии жители тыла и смогут своими руками сделать подарки для военных, принимающих участие в Специальной военной операции на территории Украины: нарисовать открытки, написать письма с теплыми пожеланиями бойцам. Акция проводится при поддержке молодёжного общественного движения «Молодежка Общероссийского народного фронта», участники которой передадут подарки бойцам на линию соприкосновения.

Мероприятия проводятся по предварительной записи тел. - 255-24-21