Встреча-беседа «80 лет на службе Родине» с Николаем Николаевичем Борисовым

Встреча-беседа с Николаем Николаевичем Борисовым

7 мая 2023 года в отделе ВОКМ «Великая Отечественная война 1941-1945 гг.» («Арсенал») состоится встреча-беседа «80 лет на службе Родине» с ветераном Великой Отечественной войны, полковником в отставке, Почётным гражданином города Воронеж Николаем Николаевичем Борисовым.

В ходе мероприятия Николай Николаевич расскажет о себе, начиная с детских лет, о своем боевом пути, о службе в рядах танкистских войск в период Великой Отечественной войны и о жизни после войны.

Во время встречи все желающие смогут пообщаться с ветераном, задать интересующие их вопросы.

Также задать интересующий вас вопрос можно оn-line, прислав его в группу музея ВКонтакте или на сайт музея. Лучший вопрос, наиболее понравившийся гостю, будет отмечен призом – 2 билетами на бесплатное посещение музея.

Предварительная запись по тел. +7 (473) 252-04-56

Место проведения: Ул. Степана Разина, 43 (Отдел «Великая Отечественная война 1941-1945 гг.» («Арсенал»)

Мероприятие организовано в рамках совместного проекта ГБУК ВО «Воронежский областной краеведческий музей» и любительского объединения «Воронежский Дом дружбы» при КЖЦ «Северный» (МБУК «ЦКС» городского округа город Воронеж) «НАСТАВНИКИ: МУДРОСТЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ».