Встреча-беседа с Борисом Александровичем Артёмовым

Совместный проект Воронежского областного краеведческого музея и  Воронежского Дома дружбы «Наставники: мудрость вне времени» возобновляет свою работу. И 26 октября в 17.30 в основном здании ВОКМ (ул. Плехановская, 29) состоится встреча - беседа с ветераном региональной практической политики, кандидатом исторических наук, политологом Борисом Александровичем Артёмовым.

Более 20 лет Борис Александрович был в самом центре политической жизни Воронежа и Воронежской области. Со второй половины 80-х годов прошлого века и до середины так называемых «нулевых» века нынешнего он был среди тех, кто вёл наш регион через лихолетье тяжёлых испытаний, выпавших на долю Советского Союза, а затем Российской Федерации.

Поэтому жизненный опыт Бориса Александровича чрезвычайно интересен для начинающих политиков, политологов, историков и всех тех, кому небезразлично прошлое нашей страны, кто через понимание опыта старших поколений, хочет сформировать для нашей Родины достойное будущее.

Политика - это непростой труд. Некоторые хотят стать частью политической жизни, чтобы повысить свою узнаваемость, приобрести связи и добиться общественного признания или повысить свой статус в глазах окружающих. Но кто такой политик и что такое политика на самом деле, какими качествами должен обладать политический лидер, есть ли у политика учителя и ученики? На эти вопросы, как и на те, которые вы зададите сами, наш гость ответит на встрече – беседе в рамках проекта «Наставники: мудрость вне времени».

Для участия в мероприятии необходима предварительная запись по телефону: +7 (473) 252-04-56.

Если Вы не можете лично посетить мероприятие, то вы можете задать вопрос нашему гостю в сообщении в группе Воронежского областного краеведческого музея https://vk.com/kraeved_muz